SUB 17 | MITRE | APERTURA '19

 
 
 

Fixture TORNEO APERTURA 2019 - SÁBADOS

 
Local   VisitanteHorarioFechaSedeFichaEstado
CitaciónPartido
LOS RUCHISvsESPICO00:0000:3027/04SALGUERO FÚTBOL - MITRE00:00No comenzado
LOS CHAKALESvsPERSIANA JRS14:3015:0027/04SALGUERO FÚTBOL - MITRE14:30No comenzado
ATLÉTICO SUAREZvsDEPORTIVO GAMBETA15:1515:4527/04SALGUERO FÚTBOL - MITRE15:15No comenzado
 

Posiciones

 
 
Pos EquipoPJPGPEPPGFGCDIFPBPTS
1Logo defaultLOS RUCHIS22001914526
2Escudo de LOS CHAKALESLOS CHAKALES21011815324
3Logo defaultATLÉTICO SUAREZ21012220224
4Logo defaultDEPORTIVO GAMBETA2002717-1011
5Logo defaultPERSIANA JRS000000000
6Logo defaultESPICO000000000

Goleadores

 
 
PosJugadorEquipoGoles
1Silvero, CarlosLOS CHAKALES7
2Escalada, AgustinATLÉTICO SUAREZ7
3Ibarra, UrielATLÉTICO SUAREZ6
4Formian, FedericoLOS RUCHIS5
5De La Pena, RománATLÉTICO SUAREZ4
6Cejas, AlejandroLOS CHAKALES4
7Luna, MarianoDEPORTIVO GAMBETA4
8Luna, MarianoPERSIANA JRS4
9Sandeña, SantiagoLOS RUCHIS4
10Ruiz, PedroDEPORTIVO GAMBETA3
11Lastre, TiagoLOS CHAKALES3
12Polizzotto, MartinLOS RUCHIS3
13Debenardi, NahuelATLÉTICO SUAREZ3
14Valdez, EzequielLOS RUCHIS2
15Barroca, DiegoLOS CHAKALES2
16Manzanares, UrielLOS RUCHIS2
17Sabater, TomasLOS RUCHIS2
18Vega, FacundoATLÉTICO SUAREZ1
19Leiva, RodrigoLOS CHAKALES1
20Barrionuevo, IgnacioATLÉTICO SUAREZ1
21Casas, NahuelLOS RUCHIS1
 

Tarjetas

 
 
PosJugadorEquipoCantidad de tarjetas rojasCantidad de tarjetas amarillasCantidad de tarjetas azules
1Escalada, AgustinATLÉTICO SUAREZ100

Sanciones

 
No hay datos cargados
 
 

Sede: SALGUERO FÚTBOL - MITRE

 

Gral. Manuel Savio 3020, San Martín, Buenos Aires

 

Fotos del torneo