FEMENINO | COLEGIALES - MITRE | APERTURA '19

 
 
 

Fixture TORNEO APERTURA 2019 - VIERNES Y SABADOS

 
Local   VisitanteHorarioFechaSedeFichaEstado
CitaciónPartido
LA RAMAvsBELLAVITA23:3000:0024/05MITRE FÚTBOL - COLEGIALES23:30No comenzado
DREAM TEAMvsTOCO Y ME VOY23:4500:1524/05MITRE FÚTBOL - COLEGIALES23:45No comenzado
FEMININJASvsLAS RATAS00:0000:3024/05MITRE FÚTBOL - COLEGIALES00:00No comenzado
PIPER F.C.vsPURA GAMBA00:0000:3024/05MITRE FÚTBOL - COLEGIALES00:00No comenzado
 

Posiciones

 
 
Pos EquipoPJPGPEPPGFGCDIFPBPTS
1Logo defaultPURA GAMBA6510491435617
2Logo defaultFEMININJAS6501341123616
3Logo defaultLAS RATAS6402452124614
4Escudo de TOCO Y ME VOYTOCO Y ME VOY631220182613
5Logo defaultPIPER F.C.630323203612
6Logo defaultDREAM TEAM6303502822511
7Logo defaultBELLAVITA6006369-6666
8Logo defaultLA RAMA6006649-4355

Goleadores

 
 
PosJugadorEquipoGoles
1Puricelli, JulietaPURA GAMBA23
2Stelfer, MariaLAS RATAS21
3Rodri­guez, GisellaDREAM TEAM14
4Lerch, Shirley PamelaFEMININJAS13
5Acosta, SoniaLAS RATAS12
6Villalobo, LuciaTOCO Y ME VOY9
7Maidana, MelodyDREAM TEAM8
8Bernasconi, VictoriaLAS RATAS6
9Bernasconi, VictoriaPIPER F.C.6
10Del Vitto, LauraDREAM TEAM6
11Chamorro, PriscilaPURA GAMBA6
12Dal Santo, Noelia FEMININJAS5
13Diaz, MelynaDREAM TEAM5
14Catalini, YaelPURA GAMBA4
15Molina, AnabellaPIPER F.C.4
16Bernasconi, MagdalenaPIPER F.C.4
17Crako, MilagrosLAS RATAS4
18Aquino, FidelaDREAM TEAM4
19Carral, LuciaFEMININJAS4
20Bernasconi, MagdalenaLAS RATAS4
21Sal, GiselaDREAM TEAM4
22Molina, AnabellaLAS RATAS4
23Jensen, StephaniePIPER F.C.3
24Saric, BelenLAS RATAS3
25Santi Estévez, AntonelaPIPER F.C.3
26Rodri­guez Varangot, Maria Florencia FEMININJAS3
27Pereyra, ConstanzaBELLAVITA3
28Tortorona, FelicitasLAS RATAS3
29Jensen, StephanieLAS RATAS3
30Tortorona, FelicitasPIPER F.C.3
31Sanchez, DamarisPURA GAMBA3
32García Vozza, MartinaPURA GAMBA2
33Ibarra, PaulinaLA RAMA2
34Genoud, NicoleDREAM TEAM2
35Gorocito, AyelenDREAM TEAM2
36Dal Santo, MicaelaFEMININJAS2
37Acosta, SoniaPIPER F.C.2
38Gorocito, MairaDREAM TEAM2
39Dal Santo, RocioFEMININJAS2
40Buena, GiselaTOCO Y ME VOY1
41Smulski, BarbaraLA RAMA1
42La montagna, PaolaTOCO Y ME VOY1
43Costantino, PaulaFEMININJAS1
44Garcia, IngridTOCO Y ME VOY1
45Simonelli, AgostinaLA RAMA1
46Alvisto, AnaFEMININJAS1
47Videla, MailenFEMININJAS1
48Moreno, MarielaLA RAMA1
49Giordano, Julieta FEMININJAS1
50Deliot, GuinellaDREAM TEAM1
51Cange, FlorenciaDREAM TEAM1
52Vemura, FlorenciaLAS RATAS1
53Canevaro, CandelaPIPER F.C.1
54Uemura, FlorenciaPIPER F.C.1
55Martinez, SofiaPURA GAMBA1
56Capristo, DanielaTOCO Y ME VOY1
57Vemura, FlorenciaPIPER F.C.1
58Salva, JulietaPURA GAMBA1
59Aguiar, DanielaPURA GAMBA1
60Rojas, TamaraPURA GAMBA1
61Milei, VictoriaLA RAMA1
62Avalos, RominaDREAM TEAM1
63Alvarez, MaiteFEMININJAS1
 

Tarjetas

 
 
PosJugadorEquipoCantidad de tarjetas rojasCantidad de tarjetas amarillasCantidad de tarjetas azules
1Crako, MilagrosLAS RATAS010

Sanciones

 
No hay datos cargados
 
 

Sede: MITRE FÚTBOL - COLEGIALES

 

Moldes 786, CABA

 

Fotos del torneo